13ª Legislatura
04/04/2016 \\ Legislaturas \\ comentários: 0

13ª LEGISLATURA DO MUNICÍPIO

DE BOM JESUS DOS PERDÕES

 

PREFEITO E VEREADORES ELEITOS PARA A LEGISLATURA DE

01 DE JANEIRO DE 2013 A 31 DE DEZEMBRO DE 2016

(01/01/13 A 31/12/16)

 

- PREFEITO:Eduardo Henrique Massei

- VICE-PREFEITO:Luiz Manoel da Silva Escudeiro

 

- VEREADORES:

    01- Alexandre Miguel Aparecido da Silva (Tesoureiro de 01/01/2013 a 31/12/2013)

    02- Diego Mendes de Souza Carribeiro (2º Secretário de 01/01/2015 a 31/12/2015; Vice-Presidente de 01/01/2016 a 31/12/2016)

    03- Hélio José Viana Gonçalves (2º Secretário de 01/01/2013 a 31/12/2015; 1º Secretário de 01/01/2014 a 31/12/2014; Vice-Presidente de 01/01/2015 a 31/12/2015)

    04- José Fernando de Oliveira (Vice-Presidente de 01/01/2013 a 31/12/2013; Presidente de 01/01/2014 a 31/12/2014; Tesoureiro de 01/01/2015 a 31/12/2015; 1º Secretário de 01/01/2016 a 31/12/2016)

    05- Paulo Sebastião Bueno (Presidente de 01/01/2013 a 31/12/2013; 2º Secretário de 01/01/2014 a 31/12/2014; 1º Secretário de 01/01/2015 as 31/12/2015)

    06- Pedro Domingues de Oliveira

    07- Raymundo Aparecido Bueno

    08- Rosângela de Souza Pavani Escudeiro (1ª Secretária de 01/01/2013 a 31/12/2013; Tesoureira de 01/01/2014 a 31/12/2014; Presidente de 01/01/2015 a 31/12/2015;

    09- Rosilene Camargo Pazinato (2ª Secretária de 01/01/2016 a 31/12/2016)

    10- Valdomiro de Paiva (Presidente de 01/01/2016 a 31/12/2016)

    11- Vanderlei Bocuzzi Teixeira (Vice-Presidente de 01/01/2015 a 31/12/2015)

Camara Municipal
Por:

Assessoria de Imprensa da Câmara Municipal de Bom Jesus dos Perdőes.

Deixe o seu comentário