11ª Legislatura
01/01/2005 \\ Legislaturas \\ comentários: 0

 

11ª LEGISLATURA DO MUNICÍPIO DE BOM JESUS DOS PERDÕES

PREFEITO E VEREADORES ELEITOS PARA A LEGISLATURA DE

01 DE JANEIRO DE 2005 A 31 DE DEZEMBRO DE 2008

- PREFEITO: Carlos Riginik Júnior

- VICE-PREFEITA: Márcia Regina Ramos Pedroso

- VEREADORES:

01- Abílio Barbosa

02- Edelson Cabral Passos

03- Darlene Beraldo de Paiva (tomou posse em 26/12/2007)

04- José Fernando de Oliveira

05- Luiz Antônio Mariano

06- Luiz Manoel da Silva Escudeiro

07- Milton Luis Lacorte

08- Neide Aparecida Ramos Ferreira Brum Duarte

09- Pedro Domingues de Oliveira

10- Ricardo Cristiano Bueno (mandato cassado em 26/12/2006)

11- Amauri do Amaral Campos - de 01/03/2008 a 31/03/2008 em substituição à Vereadora Darlene Beraldo de Paiva, afastada por ordem judicial

12- José Vicente do Prado - de 01/03/2008 a 31/03/2008 em substituição à vereadora Darlene Beraldo de Paiva, afastada por ordem judicial

13- Durvalino Baldin - de 01/03/2008 a 31/03/2008 em substituição à vereadora Neide Aparecida Ramos Ferreira Brum Duarte, afastada por ordem judicial

14- Isabel do Prado- de 01/03/2008 a 31/03/2008 em substituição ao vereador Pedro Domingues de Oliveira, afastado por ordem judicial

15- Benedito Aparecido de Souza - de 01/03/2008 a 31/03/2008 em substituição ao Vereador Edelson Cabral Passos, afastado por ordem judicial

Camara Municipal
Por:

Assessoria de Imprensa da Câmara Municipal de Bom Jesus dos Perdőes.

Deixe o seu comentário