10ª Legislatura
01/01/2001 \\ Legislaturas \\ comentários: 0

 

10ª LEGISLATURA DO MUNICÍPIO DE BOM JESUS DOS PERDÕES

PREFEITO E VEREADORES ELEITOS PARA A LEGISLATURA DE

01 DE JANEIRO DE 2001 A 31 DE DEZEMBRO DE 2004

- PREFEITO: Paulo Afonso Ferreira Bueno

- VICE-PREFEITO: Dr. José Orlando Siqueira Borgato (faleceu em 24/10/2003)

- VEREADORES:

01- Abílio Barbosa – 1º Secretário de 17/01/2001 a 31/12/2002; Vice-Presidente de 01/01/2003 a 31/12/2003; 1º Secretário de 01/01/2004 a 31/12/2004;

02- Antônio Rosa de Paula - 1º Secretário de 01/01 a 12/01/2001 (faleceu em 12/01/2001)

03- Darlene Beraldo de Paiva - Tesoureira de 01/01/2001 a 31/12/2002; 1ª Secretária de 01/01/2003 a
31/12/2003; Tesoureira de 01/01/2004 a 31/12/2004;

04- Dilermando Antônio das Neves

05- Joaquim Pereira – 2º Secretário de 11/04/2001 a 31/12/2002

06- Luiz Gonzaga da Silva – 2º Secretário de 01/01/2001 a 05/04/2001 (faleceu em 05/04/2001)

07- Márcia Regina Ramos Pedroso

08- Maurício Vita Beraldo - Vice-Presidente de 01/01/2004 a 31/12/2004

09- Mauro Aparecido dos Santos

10- Oreste da Silva

11-Paulo Sebastião Bueno - Presidente de 01/01/2001 a 31/12/2002; 2º Secretário de 01/01/2003 a 31/12/2003; Presidente de 01/01/2004 a 31/12/2004

12- Pedro Domingues de Oliveira - Presidenta de
01/01/2003 a 31/12/2003

13- Rogério Aparecido dos Santos - Vice-Presidente de 01/01/2001 a 31/12/2002; Tesoureiro de 01/01/2003 a 31/12/2003; 2º Secretário de 01/01/2004 a 31/12/2004.

Camara Municipal
Por:

Assessoria de Imprensa da Câmara Municipal de Bom Jesus dos Perdőes.

Deixe o seu comentário